27.2 C
Le Piastre
mercoledì, Luglio 28, 2021

SEZIONE GRAFICA: ECCO L’ELENCO DEI PARTECIPANTI

Must read

SEZIONE GRAFICA ITALIANA

  1. Agostino Longo
  2. Alessandro Prevosto
  3. Alfio Leotta
  4. Andrea Pecchia
  5. Angelo Campaner
  6. Antonio Tubimo
  7. Armando Lupini
  8. Athos Careghi
  9. Carlo Sterpone
  10. Cesare Amerio
  11. Ciro D’Oriano
  12. Daniele Zordan
  13. Danio Paparelli
  14. Dario Di Simone
  15. Domenico Martino
  16. Emilio Guazzone
  17. Enrico Biondi
  18. Fabio Barbini
  19. Franco Mussano
  20. Friedrich Tasser
  21. Giacomo Cardelli
  22. Gianfranco Tartaglia
  23. Gianlorenzo Ingrami
  24. Gianni Audisio
  25. Gianni Soria
  26. Giordano Nerattini
  27. Giorgio Barchetti
  28. Giorgio Giunta
  29. Giovanni Beduschi
  30. Giovanni Soncini
  31. Giuliano Rossetti
  32. Graziella Malvasi
  33. Lamberto Tomassini
  34. Lara Maylen Scidone
  35. Lele Corvi
  36. Leonardo Magliacano
  37. Leonardo Zaza
  38. Lorenzo Bolzani
  39. Luca Giorgi
  40. Luca Ricciarelli
  41. Lucia Coviello
  42. Lucio Trojano
  43. Marco De Angelis
  44. Marco Fusi
  45. Marco Gavagnin
  46. Mariagrazia Quaranta
  47. Marilena Nardi
  48. Mario Bochicchio
  49. Mario Russo
  50. Massimo Bandini
  51. Massimo Borgioli
  52. Nicola Bucci
  53. Oscar Sacchi
  54. Paola Tosti
  55. Paolo Lombardi
  56. Paolo Moisello
  57. Pierpaolo Perazzolli
  58. Pietro Giallombardo
  59. Salvatore Testa
  60. Sergio Tessarolo
  61. Simone Togneri
  62. Stefano Gamboni
  63. Tiziano Riverso
  64. Tommaso Gianno
  65. Walter Mantegazza

SEZIONE GRAFICA INTERNAZIONALE

ALGERIA

  1. Kamel Berrani
  2. Yessad Sidali

 ARGENTINA

  1. Daniel Eduardo Varela
  2. Fabian Fucci
  3. Héctor Beas
  4. Marcelo Lawryczenko
  5. Santiago Cornejo

ARMENIA

  1. Arsen Gevorgyan

 

AUSTRALIA

  1. Boban Stanojevic
  2. Louis Louis Pol

 

AUSTRIA

  1. Hule Hanusic
  2. Stefan Wenczel

 

AZERBAIJAN

  1. Bayram Hajiza
  2. Soltan Soltanli

 

BANGLADESH

  1. Ahmed Kabir

 

BELGIO

  1. Luc Vernimmen
  2. Patrick Heymans
  3. Paul Kempeneers
  4. Philippe Bossens
  5. Pieter De Jaegher

 

BOSNIA HERZEGOVINA

  1. Goran Krčmar
  2. Rešad Sultanović

 

BRASILE

  1. Alexander Lex
  2. Carlos Amorim
  3. Cláudio Spritzer
  4. Eder Santos
  5. Érico Junqueira Ayres
  6. Francisco Ferreth
  7. Bosco Jacó de Azevedo
  8. Junior Lopes
  9. Neltair Abreu

 

BULGARIA

  1. Jovcho Savov
  2. Tsocho Peev
  3. Valery Aleksandrov

 

CINA

  1. Ba Bilig
  2. Bingling
  3. Black Li Cheng Xuan
  4. Cai Weidong
  5. Chen Sun
  6. Cheng Shibi
  7. Gai Yu
  8. Guibao Gai
  9. Hong Xue
  10. Jiahao Feng
  11. Jiameng
  12. Jiaruijun
  13. Jin Xiao Xing
  14. Jing shan Li
  15. Jingyan
  16. Lan Bo
  17. Li Hai Feng
  18. Li Xiaoyang
  19. Liu Qiang
  20. Liu Xihua
  21. Longgang District No.2 Vocantional School.
  22. Ma Jian
  23. Margaret Siu
  24. Peicheng Dai
  25. Shao-hua Wang
  26. Shaowei Zhu
  27. Shinew Wu
  28. Song Xu Sheng
  29. Sun Shenying
  30. Sun Wei
  31. Wang Yinxiang
  32. Xiaoqiang Hou
  33. Yang Lijie
  34. Yang Duoyi
  35. Yang Liangyi
  36. Yang Xia
  37. Yang Xiaobo
  38. Zhang Xueshi
  39. Zhaoguoming
  40. Zhu Cheng
  41. Zhu Yuejun
  42. Zou Lei

 

CIPRO

77. Huseyin Cakmak

 

COLOMBIA

  1. Elena Ospina
  2. Fernando Pica

 

CROAZIA

  1. Borislav Hegedušić
  2. Branko Lozinski
  3. Damir Novak
  4. Marko Ivić
  5. Mojmir Mihatov
  6. Slobodan Butir
  7. Žarko Luetić

 

CUBA

  1. Osvaldo Gutiérrez Gómez
  2. Roberto Sergio Castillo Rodriguez
  3. Yoemnis Batista Del Toro

 

EGITTO

  1. Ahmed Samir Farid
  2. Dina Abdelgawad Shosha
  3. Omar Seddek Mostafa

 

EMIRATI ARABI UNITI

  1. Sherif Arafa

 

ESTONIA

  1. Enn Ehala
  2. Ester Lauringson

 

FRANCIA

  1. Bernard Bouton
  2. Jean Loïc Bélom
  3. René Bouschet
  4. Sharokh Heidari

 

GERMANIA

  1. Steffen Jahsnowski Herschel
  2. Ridha

GRECIA

  1. Augoustinos Kissamitakis
  2. Nikos Adoniadis
  3. Tania Samara

 

INDIA

  1. Apparao Anupoju
  2. Ethiraaji Kagithakara
  3. Kantesh M. Badiger
  4. Kiran Kumar
  5. Pavan Kumar
  6. Pavan Tiruvaskur
  7. Ratheish Nair
  8. Ravi Prasad Konda
  9. Smitha Kamat
  10. Thakur Balbeer Singh
  11. Venugopal Galisetty

 

INDONESIA

  1. Aan Adijaya
  2. Armen Hamonangan
  3. Budi Kurniawan
  4. Danny Yustiniadi
  5. Darsono
  6. Fitriyadi
  7. Gema Samudra Sutrisno
  8. Ghost Harsanta
  9. Jitet Kustana
  10. Kurnia Adi Handono
  11. Naufan Noordyanto
  12. Partono
  13. Rahma Sekar Aprillia
  14. Suratno

 

IRAN

  1. Abidin Zaenal
  2. Abou Kourosh
  3. Ali Akbar
  4. Ali Ghanaat
  5. Ali Salehi
  6. Ali Shafei
  7. Alireza Pakdel
  8. Amor Khaleghi
  9. Ata Tarvedi
  10. Atefeh Yarian
  11. Behnam Sadeghi
  12. Benjamin Ale Ali
  13. Efat Amjadipoor
  14. Emad Salehi
  15. Esmaeil Babaei
  16. Esmaeil Janblaghi
  17. Fakhreddin Dost Mohamad
  18. Farid Amirsardari
  19. Forough Norbakhsh
  20. Hamed Bazrafkan
  21. Hamed Mortazavi Alavi
  22. Hamid Ghalijari
  23. Hamid Soufi
  24. Hamid Soufi
  25. Heibat Ahmadi
  26. Iman Nouri Najafi
  27. Keyvan Varesi
  28. Lela Hamzeh
  29. Mahan Maminezhad
  30. Mahboob Pakdel
  31. Mahboobeh Pakdel
  32. Mahmoud Tabrizi
  33. Mahsid Hashemi
  34. Mansoure Dehghani
  35. Masoud Asgari
  36. Masoud Ziaei
  37. Mehdi Azizi
  38. Mohammad Mahmood
  39. Mohsen Zarifian
  40. Monire Ahmadi
  41. Mozhdeh Malek Oghli
  42. Nima Shahmir
  43. Rahim Baghal Asghari Baghmisheh
  44. Razieh Tizghadam
  45. Reyhaneh Abrooei
  46. Sadaf Golshani
  47. Saeed Sadeghi
  48. Saman Ahmadi
  49. Sara Salimzadeh
  50. Sepideh Seifizadeh
  51. Soleiman Mamrahimi
  52. Sonya Mohamadi
  53. Viana Alipanahifard
  54. Wesam Khalil
  55. Yaser Delfan

 

 KAZAKHSTAN

  1. Aidarbek Gazizov

 

LIBANO

  1. Redwan Alferekh

 

LIBIA

  1. Alajili Alabid

 

MACEDONIA

  1. Jordan Pop Iliev
  2. Keti Radevska
  3. Zlatko Krstevski

 

MAROCCO

  1. Chafik Hicham
  2. Derkaoui Abdellah
  3. Hicham Boudra
  4. Khalid Baha

 

MESSICO

  1. Gabriel López

 

MYANMAR

  1. Ngai oo

 

MONTENEGRO

  1. Darko Drljevic

 

NIGERIA

  1. Azuka Christopher

 

OLANDA

  1. Hans Mader
  2. Olivier Siersma
  3. Peter Nieuwendijk

 

PERÙ

  1. Edwin Perales
  2. Julio Carrión Cueva
  3. Pepe Sanmartin

 

POLONA

  1. Dariusz Dabrowski
  2. Grzegorz Weigt
  3. Izabela Kowalska Wieczorek
  4. Jerzy Stepniak
  5. Zbigniew Kolaczek

 

PORTOGALLO

  1. António Santos
  2. Fernando Madeira

 

REGNO UNITO

  1. Alexei Talimonov
  2. Cecilia Montague
  3. Roberta Catizone
  4. Stephen Mumberson

 

REPUBBLICA CECA

  1. Evžen David
  2. Jiri Srna
  3. Martin Rybář
  4. Roman Kubec
  5. Václav Linek

 

ROMANIA

  1. Chiorean Cornel
  2. Livu Stanila
  3. Marian Avramescu
  4. Radu Chiruta
  5. Victor Eugen Mihai

 

RUSSIA

  1. Aleksei Kivokurtcev
  2. Alexey Kivokurtsev
  3. Andrey Selivanov
  4. Dmitry Kononov
  5. Konstanti Chachirov
  6. Marina Gorelova
  7. Maxim Smagin
  8. Valeri Tarasenko
  9. Viсtor Skopintsev
  10. Vladimir Semerenko
  11. Vladimir Tyurin
  12. Vladimir Vasiliev
  13. Vladislav Shirokov

 

SERBIA

  1. decji kulturni centar Belgrado
  2. Dusan Smiljanic
  3. Filip Karan
  4. Goran Celicanin
  5. Goran Milenkovic
  6. Milenko Kosanovic
  7. Mileta Miloradovic
  8. Snezana Comor
  9. Toso Borkovic
  10. Vaso Krcmar

 

SIRIA

  1. Raed Khalil  

 

SVIZZERA

  1. Simone Luz

 

TANZANIA

251.Christopher Nyiti

 

TAIWAN

  1. Hsu Li Bin
  2. Liu Chia Hsuan

 

TURCHIA

  1. Ali Hakan Alan
  2. Ayten Köse
  3. Cem Ceylan
  4. Erdogan Basol
  5. Ferhat Demirbaş
  6. Halit kurtulmuş Aytoslu
  7. Hayrettin Oturgan
  8. Hicabi Demirci
  9. Hilal Özcan
  10. Mehmet Zeber
  11. Murat Ümit Makara
  12. Mustafa Yıldız
  13. Orhan Ateş
  14. Orhan Oztürk
  15. Recep Bayramoglu
  16. Salih Kütükçü
  17. Serdar Günler
  18. Serkan Sürek
  19. Serpil Kar
  20. Seyit Saatçi
  21. Yüksel Cengiz

 

UCRAINA

  1. Alexander Dubovsky
  2. Dmytro Skazhenyk
  3. Gennady Nazarov
  4. Igor Lukyanchenko
  5. Konstantin Kazanchev
  6. Michael Mayevsky
  7. Mykola Kapusta
  8. Mykola Prynkovskyi
  9. Oleksy Kustovsky
  10. Valentyn Bezruk
  11. Valery Momot
  12. Vladimir Kazanevsk

 

UNGHERIA

  1. Artur Juhasz
  2. Földes Vilmos
  3. István Parázs

 

URUGUAY

  1. Raquel Ozuj

 

USA

  1. Colleen Burns
  2. David Hafez
  3. Huey Nguyenhuu
- Advertisement -

More articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

*

SOSTENITORE

Latest article